Delight - кавитация и похудение
 
DELIGHT - оборудование для ультразвуковой терапии и кавитации
Contactenos en el 965 108 052
 

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ АППАРАТ R-7

1_cr.jpg3_cr.jpg2_cr.jpg


Уникальный, усовершенствованный косметологический аппарат R7, который позволяет сделать уже известные, зарекомендовавшие себя методики более безопасными, эффективными, безболезненными, более комфортными для клиента и удобными для косметолога. Этот аппарат - первый в своем роде, предлагающей профессионалам красоты уникальное сочетание инструментов в одной системе высшего качества.
R7 – эксклюзивная система, которая позволяет специалисту разработать персонифицированную процедуру по каждому отдельному клиенту в зависимости от его нужд и требований.
Теперь вы в состоянии предложить Вашим клиентам уникальный спектр косметологических современных процедур на высшем уровне. Каждый вариант лечения может использоваться в определенных последовательностях в зависимости от индивидуальных особенностей вашего клиента, или вы сможете работать любым отдельным инструментом обособленно.
Зачем занимать пространство и покупать 4-5 отдельных аппаратов, когда есть возможность совместить все популярные методики в одном? Обратите внимание, что при выборе оборудования помимо гарантии результатов, ключевым фактором также является дизайн, эргономичность, цветной сенсорный экран, также удобство и понятность в работе.
При покупке оборудования вы получаете:
- Косметологический аппарат R-7 (включая все аксессуары);
- Инструкция по эксплуатации;
- Рекламные материалы: плакат 1шт., бизнес карты 100шт.
- 1 год гарантии.

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ АППАРАТ R-7

Цена 115700 рубл.

 
by Beautykey DELIGHT Russia.
г. Москва ул., Басовская дом 16.
Тел: 8 (495) 740-30-59   |  8 (495) 740-59-33   |   E-mail: info@beautykey.ru

Все права защищены  2010 г.
W3C: XHTML 1.0   |   CSS 2.1
Дизайн: beautykey.ru