Delight - кавитация и похудение
 
DELIGHT - оборудование для ультразвуковой терапии и кавитации
Contactenos en el 965 108 052
 

Домашний фотоэпилятор 2ps IPL - современный, эффективный и безопасный способ в борьбе с нежелательными волосами.

Мечта о гладкой нежной коже теперь станет реальностью с домашним фотоэпилятором 2ps IPL. В данном устройстве используется известная и эффективная технология IPL (Intense Impulse Light), которая уже более 15 лет с успехом применяется в салонах красоты по всему миру. Теперь вы тоже можете воспользоваться преимуществами салонного ухода у себя дома в комфортной обстановке, экономя при этом деньги и свое время.

Домашний фотоэпилятор 2psIPL прост и безопасен в применении. Картридж, входящий в комплект к аппарату, расчитан на 5000 вспышек, что с лихвой хватит для обработки всего тела. Площадь светового пятна 6 кв. см. и высокая скорость удаления волос 220 волос/ 3,5 сек, гарантируют быструю процедуру и результат: гладкую кожу без надоевших волос.

Домашний фотоэпилятор 2psIPL подходит для всех типов кожи, кроме самого темного (фототип VI) и удаляет темные волосы на теле. Фотоэпиляция не подходит для тонких светлых, седых волос. Чем больше пигмента в волосе, тем выше эффект от процедуры.

Кроме того, при помощи дополнительного сменного картриджа, вы получите возможность делать процедуры по фотоомоложению. Фотоомоложение проводится для лечения солнечных повреждений кожи, возрастных пятнах, розацеа, акне, разглаживания морщин.

Преимущества домашнего фотоэпилятора 2 ps IPL - удаляет темные волосы навсегда - картридж расчитан на 5000 вспышек, поэтому его вам хватит на долго - 8 уровней мощности, что позволяет удалять волосы различной толщины на разных типах кожи - площадь светового пятна 6 кв см и высокая скорость удаления волос 220 волос/ 3,5 сек, поэтому процедуры проходят быстро Каких результатов ожидать после использования домашнего фотоэпилятора 2psIPL? Известно, что от бритья волосы становятся толстыми и жесткими как щетина, и бриться нужно почти ежедневно.

При использовании воска и эпиляторов, эпиляция проводится приблизительно раз в две- три недели, но при этом процедуры болезненны и способствуют появлению вросших волос.

Новые технологии - фотоэпиляция и лазерная эпиляция позволяют надолго, а то и навсегда удалить нежелательные волосы. Но, к сожалению, такие процедуры дорогостоящие и до недавнего времени проводились только в салонах красоты. Благодаря современным достижениям, были созданы портативные домашние фотоэпиляторы, которые по своей эффективности не уступают салонным.

При применении домашнего фотоэпилятора 2ps IPL в течение двух недель после процедуры на обработанных участках волосы начнут выпадать, а уже через пару месяцев вы забудете о волосах.
Регулярность процедур:
0-3 месяцев - 1 раз в 2 недели
3-6 месяцев - 1 раз в месяц
6-9 месяцев - если волосы появятся на каком- либо участке
9 + месяцев 1 или 2 раза в год

Комплект 2 ps IPL:
- Домашний фотоэпилятр
- Картридж для удаления волос
- Инструкция
- Шнур
- Защитные очки
- Чехол для очков
Спецификация

Источник питания АС 220В/50Гц
Световой спектр (удаление волос) 530-900 нм
Световой спектр (омоложение) 430-1200 нм
Размер площади воздействия 31 х 21 мм
Сила света максимально 23 кандела
Источник света лампа вспышки ксенона
Ресурс одной лампы (вспышек) ~ 5000 раз
Система охлаждения Воздушная
Габариты 196х138х178 мм
Вес 1,8 кг

Более подробная информация на www.ipl.beautykey.ru

Цена 28500 рубл.

 
by Beautykey DELIGHT Russia.
г. Москва ул., Басовская дом 16.
Тел: 8 (495) 740-30-59   |  8 (495) 740-59-33   |   E-mail: info@beautykey.ru

Все права защищены  2010 г.
W3C: XHTML 1.0   |   CSS 2.1
Дизайн: beautykey.ru